Cалон красоты 2019

Сделай свой салон красоты лучшим в городе 


2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».

Салон красоты 2019 – это первое мероприятие, где за 3 дня форума будут освещены все ключевые вопросы бизнеса в сфере красоты. Цель данного мероприятия – предоставить готовые инструменты по развитию и продвижению салона красоты, которые вы сможете применить уже сразу после форума и вскоре увидеть результаты!

2 дня насыщенной программы + 1 VIP-день+1 закрытая вечеринка, 16 актуальных тем + 50 готовых инструментов по развитию и продвижению салона красоты, 400 владельцев салонов красоты со всей России и стран СНГ.

С вами будут работать лучшие эксперты: 

  • Лина Дембикова (Основательница бьюти-бара CallmeBaby, предпринимательница, телеведущая. Шеф-стилист программы «Перезагрузка» на ТНТ, член жюри проекта «Подиум» на телеканале Пятница).
  • Ксения Вознюк (Аналитик, РБК Исследования рынков. Автор серии исследований о рынке бьюти-индустрии в России в 2018-2019 гг.)
  • Роман Тырсин (Бизнес-тренер, основатель компании BOOM BEAUTY. Успешный бьюти-блогер).
  • Татьяна Чаусова (учредительница тренинг-центра «Чаусова&партнеры». Более 25 лет в индустрии. Автор интенсивных курсов по управлению для руководителей, управляющих, администраторов. Автор тренингов по сервису, продажам, технике работы с клиентами)
  • Юлия Магась (PR-директор сервиса по работе с блогерами EPICSTARS).

В первый день будут освещены следующие темы: правовые аспекты деятельности салона красоты, Как найти и удержать лучших работников, франшиза или собственные салоны, работа с базой клиентов, управленческий учет и управление финансами, тренды и тенденции beauty-бизнеса 2020, Клиентский сервис 3.0.

Во второй день - работа с блогерами и лидерами мнений, айдентика салона красоты, привлечение клиентов через YouTube, личный бренд мастера и владельца салона красоты, чат-боты и мессенджеры, социальные сети, таргетинг. 

Для VIP-участников предоставляется возможность персональной консультации по развитию бизнеса с топовыми экспертами beauty-бизнеса.

Тем участникам, кто лично приедет на конференцию, мы предоставим список лучших салонов Москвы, которые вы сможете посетить и перенять лучшие практики, чтобы потом использовать в своем салоне.

«Салон красоты 2019» – это не только ценные знания и профессиональное развитие, но и неформальное общение с владельцами топовых салонов красоты со всей России и стран СНГ. Обмен опытом, истории из практики и отдых с коллегами! 


Зарегистрироваться

2-4 июля, Москва, отель «Корстон» (ул. Косыгина, 15).